Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mytunushka »

Очень люблю это место!стараюсь каждые выходные там быть))
нудист

liandong007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: CHINA
Возраст: 45
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение liandong007 »

Народ кто составит компанию завтра поехать на пляж? У:Р:А

super.semen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение super.semen »

Всем привет! Заезжал в сереб. в среду. Думал отдохнуть в тишине. Середина недели, народу нет. Не тут то было. Почти как в выходные. Но самое главное, что отдых удался на славу. Новые знакомства, веселая компания. Все супер. !!!

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Всем привет от начинающего нудиста !
Не знаю, можно ли было назвать меня нудистом: люблю спать без одежды, летом ходить дома когда никого нет, но...купаться и загорать, пока не решался, хотя знал о существовании нудистского пляжа в Москве и очень завидовал людям без комплексов.
Давно хотел вступить в ваши славные ряды, но мешало несколько нюансов:

1) Не мог преодолеть комплексы и раздеться на людях.
2) Не было компании единомышленников, недавно уговорил за компанию пойти на пляж жену (еще не ходили) - самому отдохнуть и пытаться преодолеть комплексы и тараканы жены по поводу своей внешности, а она дама в теле и очень от этого комплексует.
3) Я на половину грек(из византийских греков) с 100% греческой внешностью, т.е. - дюже волосатый, немного стесняюсь.
4) Я слышал (может и врут) что на этом пляже своя, давно сложившаяся компания (закрытый клуб), не знаю как там воспримут чужаков.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Византиец писал(а):Всем привет от начинающего нудиста !
Не знаю, можно ли было назвать меня нудистом: люблю спать без одежды, летом ходить дома когда никого нет, но...купаться и загорать, пока не решался, хотя знал о существовании нудистского пляжа в Москве и очень завидовал людям без комплексов.
Давно хотел вступить в ваши славные ряды, но мешало несколько нюансов:

1) Не мог преодолеть комплексы и раздеться на людях.
2) Не было компании единомышленников, недавно уговорил за компанию пойти на пляж жену (еще не ходили) - самому отдохнуть и пытаться преодолеть комплексы и тараканы жены по поводу своей внешности, а она дама в теле и очень от этого комплексует.
3) Я на половину грек(из византийских греков) с 100% греческой внешностью, т.е. - дюже волосатый, немного стесняюсь.
4) Я слышал (может и врут) что на этом пляже своя, давно сложившаяся компания (закрытый клуб), не знаю как там воспримут чужаков.
И Вам "аллё", добрый человек.
Ничего необычного в Вашем поведении нет. Очень многие так же начинали и так же проходили те самые страхи.
Изначально можно расположиться не в самой гуще, а чуть поодаль от соседей нудистов.
Возможно, среди толп голоотдыхающих и есть какие -нибудь сложившиеся "костяки" и "междусобойчики" (и с "внешено мира" мало кого они подпускают)- к ним изначально сразу "не суйтесь". Это отложИте на потом. Возможно, этого Вам и не нужно будет.
Насчёт "недостатков" : чрезмерная волосатость, полнота и т п..... Не надо заморачиваться, что "вы- самые некрасивые".
Забейте на эти переживания и отдыхайте, постарайтесь себя почувствовать... как будто вы в плавках/ купальнике.
Первое время можно их не снимать. Разделись до этих тряпочек, расстелили покрывало, улеглись, осмотрелись... Минут 10-15 спустя- если всё комфортно.... Даме можно снять лифчик... Снова пообвыклись... Нормально.... Можно снять мужчине плавки... Потом снова пообвыклись... Можно искупаться сходить (вместе... поэтому, расположитесь поближе к воде, чтоб видно было ваши оставленные вещи).
Вышли... Девушке можно снять мокрые трусики.
Улеглись, пережили лёгкий приятный шок. Осмыслили новые ощущения, новые чувства.... снова в воду, уже теперь вместе голышом. Поплескались у берега, и неспеша назад. Можно прогуляться туда сюда под ручку неподалёку от своих оставленных вещей.
Как окончательно привыкнете к своей новой "форме одежды", можно завести непринуждённую беседу с соседями.
Если они далековато- то переместИтесь к ним поближе. От непринуждённого знакомства и светского трёпа мало кто откажется.
А пообщавшись и подружившись, в бОльшем количестве ещё легче будет расстаться со своими старыми комплексами.
Можно откровенно рассказать, что это- первые ваши посещения, и ещё не освоились окончательно со своими переживаниями.
К вам отнесутся с пониманием.
Одним словом... Вэлкам! :Привет:

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Спасибо за добрый совет !

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

Византиец писал(а):Всем привет от начинающего нудиста !
Не знаю, можно ли было назвать меня нудистом: люблю спать без одежды, летом ходить дома когда никого нет, но...купаться и загорать, пока не решался, хотя знал о существовании нудистского пляжа в Москве и очень завидовал людям без комплексов.
Давно хотел вступить в ваши славные ряды, но мешало несколько нюансов:

1) Не мог преодолеть комплексы и раздеться на людях.
2) Не было компании единомышленников, недавно уговорил за компанию пойти на пляж жену (еще не ходили) - самому отдохнуть и пытаться преодолеть комплексы и тараканы жены по поводу своей внешности, а она дама в теле и очень от этого комплексует.
3) Я на половину грек(из византийских греков) с 100% греческой внешностью, т.е. - дюже волосатый, немного стесняюсь.
4) Я слышал (может и врут) что на этом пляже своя, давно сложившаяся компания (закрытый клуб), не знаю как там воспримут чужаков.
Вечер добрый! Если хотите, могу поделиться своим первым опытом посещения Сер. бора в прошлом году. Тоже давно хотелось попасть в подобное место, и наконец-таки возможность представилась год назад. У меня никакой компании единомышленников нет, посему я был там один. Давно сложившихся компаний там и вправду хоть отбавляй, многие даже оборудовали постоянные места для отдыха возле деревьев и кустов, огородив этим места камнями и палками (небольшими разумеется :), не то, чтобы баррикады или блокпосты). Несмотря на это, места хватает всем, пляж достаточно большой. Раздеться получилось без проблем, через минуту уже наслаждался свободой и единением с природой. На нового посетителя народ не реагировал никак, кто разговаривал, кто играл, кто загорал. Я сам тоже ни с кем не разговаривал, но все равно было здорово. Позагорал, искупался, потом еще и еще. Купаться без плавок вообще одно удовольствие! Место красивое, песок и сосны. Так что приходите, не пожалеете!
:Привет:

Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет ВСЕМ!Кто составит компанию сегодня на пляже?!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Вадястый писал(а):Привет ВСЕМ!Кто составит компанию сегодня на пляже?!
Извините, что вмешиваюсь... Просто, сильно интересно стало.
Вы в СерБор исключительно посещаете после отклика попутчиков? (компания или девушки). А если нет- то и не едете на пляж?
Просто любопытно... Каков успех таких объявлений? Кто-нибудь, вообще, откликался?

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Ходили сегодня с женой на пляж Серебряный бор, сходили с приключениями.
Когда мы перешагнули трубу что на входе, в сто метрах от входа на пляж, мы наткнулись 10-ток дедов проветривающих свое хозяйство. Зрелище мало эстетичное, явно отпугивающее новичков…. Как будто им пляжа было мало места ?
Вошли на пляж, и нам в глаза сразу бросила явная диспропорция: на 70% мужчин, только 10% женщин. Мужики на 90% полностью раздетые, а женщины 50/50 – или раздетые или топлес.
Удивило то, что на нудистском пляже много отдыхающих в одежде (трусы, купальники).
Жена распсиховалась ”куда ты меня привел, мне неприятно на это смотреть” и убежала на обычный (текстильный) пляж. Два часа я ее угововаривал, наконец-то уговорил опять пойти на нудистский. Пошли. На более цивильной части пляжа, что у входа народу… яблоко негде было упасть, мы на прошли дальше на 150 метров, расположились и стали загорать, жена так и не разделась.
На этой части пляжа поразило, что на 100 человек мужчин, 3-4 женщины…
Лежим, загораем, а контингент по соседству попался мягко говоря не очень: бухалово, громкий крик, мат…
Через пол часа рядом с нами ( а мы расположились на приличном расстоянии от всех, ближе к берегу) расположилась группа бухих педиков которые громко начали обсуждать кто и с кем из них трахался, несколько раз озвученная просьба вести себя поприличнее не возымела действие и вызвало их агрессию, пришлось расквасить им юшку…. Поднялся скандал, за них вписались, в итоге все разрулили, но осадок остался….
В итоге – перешли на другую часть пляжа, что ближе к входу, там было все гораздо приличнее и цивильнее, судя по всему, там отдыхали давно сложившиеся компании, отдыхали семьями, с д
етишками…. На пляже площадка для пляжного волейбола, кафе…
Что поразило: в кафе народ заходил в том, в чем отдыхал на пляже, т.е. – в чем мать родила.
Я встал в очередь за мороженным, впереди стояли три женщины с шикарными формами, из одежды на них были только бусы.
И надо было видеть совершенно ошалевшие от такого зрелища глаза барменов -таджиков (это надо было видеть, зрелище было еще то), тем более, если учесть что они целыми днями созерцают такую картину, стоит им чисто по -мужски посочувствовать…
На первом пляже мне понравилось. Плохо то, что жена заявила, что больше со мной на нуд. пляж не ногой, так как ей там не комфортно и стыдно….
Я почувствовал, что нудизм – это моя стихия, очень жаль, что жена не поддерживает мое увлечения… Наблюдая за молодыми и не очень – раскрепощенными парами, компаниями, о искренне завидовал тому насколько они раскрепощены и раскованны, отдыхают без всяких заморочек… Плохо, что ханжеская мораль настолько глубоко сидит в людях….

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

Византиец писал(а):Ходили сегодня с женой на пляж Серебряный бор, сходили с приключениями.
Когда мы перешагнули трубу что на входе, в сто метрах от входа на пляж….
А вы не доходили до того места, где уже заканчивается железный забор и остаются лишь песок и сосны? Я лично бываю только там, а описанные вами
места прохожу на полном ходу, не останавливаясь ни на секунду. Даже кафе ни разу не видел.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Византиец писал(а):...Вошли на пляж, и нам в глаза сразу бросила явная диспропорция: на 70% мужчин, только 10% женщин.
Куда пошёл рояль делись ещё 20% ? :Улыбаюсь:
Византиец писал(а):...Я встал в очередь за мороженным, впереди стояли три женщины с шикарными формами, из одежды на них были только бусы.
И надо было видеть совершенно ошалевшие от такого зрелища глаза барменов -таджиков (это надо было видеть, зрелище было еще то), тем более, если учесть что они целыми днями созерцают такую картину, стоит им чисто по -мужски посочувствовать…
Если на такое смотреть "целыми днями", то через полдня они должны заскучать от такого зрелища.
Так что, можно им не сочувствовать. :Отдыхаю:
А ошалелые глаза могут быть и от других причин :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Konstantin_Kot »

Византиец писал(а):жена заявила, что больше со мной на нуд. пляж не ногой
Я думаю, что вы неудачно начали приобщение к семейному нудизму. Стоило для начала позагорать (и не один раз) в неглиже вдвоём в уединенном месте, чтобы жена расслабилась, прочувствовала свободу, испытала новые для себя ощущения от соприкосновения обнажённого тела с воздухом, солнцем, водой. На многолюдных ню-пляжах, тем более таких, как СерБор, она больше была сосредоточена не на себе и своих ощущениях, а на реакции и взаимоотношениях окружающих.
Только испытав на себе весь позитив от обнажения на природе, ощутив новые для себя эмоции, проникнувшись этими эмоциями, погрузившись в эту атмосферу естества, вернувшись, скажем так, "в лоно природы", в дальнейшем уже не захочешь напяливать на себя на пляже какие-либо тряпки и, по большому счёту, станут не так важны реакция и присутствие других, даже иногда не вполне адекватных, людей вокруг.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Византиец, в своё время, когда в СерБоре часто отдыхал, то предпочитал уходить на окраину пляжа, там где отметил на карте.

Изображение

Песка там ужЕ нет. Там луговая трава. За спиной небольшая посадка из деревьев. Расположиться можно на траве поближе к воде, и на этом холме из-за рельефа, если лежать- далеко не просматриваешься. Кроме того, тогда (сейчас не знаю) там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было очень мало народу (по сравнению с битком набитым основным пляжем) и количество онанистов-страдальцев также стремилось к нулю.
Публика в том месте тусовалась смешанная. Нудисты и текстиль вперемежку, но соседство было мирным.
Посоветую дойти до того места, разведать.
Необязательно в самый крайний правый нижний (по карте) спуск к воде использовать... Можно соседний, чуть полевее.
Там в плане "закрытости" для супруги будет покомфортнее.

Изображение

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

Предлагаю съездить покупаться сегодня-завтра и т.п., народу поменьше должно быть всякого.
Я на авто, присоединяйтесь!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

Привет всем. Есть единамышленники из семейных пар покупатся и пообщатся в зти выходные в серебреном бору

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение detkakoketka »

где порекомендуете начать приобщаться к нудизму скромной девушке? Серебярнный бор или Люберецкий карьер?

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

А где лучше пляж. Серебряный бор или Люберецкий карьер

Аватара пользователя
patron5
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение patron5 »

На карьере вода чистая, но маленький пляжик, а в бору много места но вода не очень чистая.

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

detkakoketka писал(а):где порекомендуете начать приобщаться к нудизму скромной девушке? Серебярнный бор или Люберецкий карьер?
Если именно "начать приобщаться", да еще и скромной девушке, то, наверное, ни там и ни там. А то испортите первое впечатление и не приобщитесь.
В идеале - на каком-то европейском курорте с нормальным соотношением мужчин и женщин, и минимум, в идеале осутствием, праздно шатающихся посторонних в одеже.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»